Кресло Чикаго

86398,00
р.
«ЧИКАГО»
КОМФОРТ ДЛЯ СПИНЫ:
В спинку дивана встроена непровисающая поддержка из эластичных мебельных ремней (производства Италии), которая придаёт упругость и обеспечивает правильную поддержку спины. Над ремнями расположен слой латексоподобного пенополиуретана, который делает модель изумительно удобной.
ДЕКОРАТИВНЫЙ КАНТ:
Края граней обработаны оригинальным кантом толщиной 5 мм, который может быть выполнен в цвете, отличном от основного.
УДОБСТВО, ВЫСОКАЯ НАДЁЖНОСТЬ:
Удобство обеспечивается в том числе за счёт непровисающей поддержки из эластичных мебельных ремней (производства Италии), встроенных в каркас дивана.
Каркас выполнен из фанеры и бруса - лёгких и прочных материалов, которые, в отличие от ДСП, выдерживают серёезные нагрузки в условиях интенсивной эксплуатации.
ВЫСОКОКАЧЕСТВЕННЫЕ МАТЕРИАЛЫ:
В подушках сиденья используется латексоподобный пенополиуретан (ППУ) повышенной эластичности - благодаря этому обеспечивается комфорт и длительный срок службы мебели.
Латексоподобный ППУ отличается от обычного поролона тем, что он по-разному реагирует на нагрузку. При небольшой нагрузке такой ППУ ведёт себя как сверхмягкий, при повышении нагрузки - как упругий, обеспечивая удобство и комфорт. Кроме того, обычный поролон начинает резко терять свои свойства через 2-4 года - проминается или вообще разрушается. Латексоподобный ППУ служит от 10-15 лет, практически не теряя при этом эксплуатационных качеств.
ВАРИАНТЫ ОБИВКИ:
Модель изготавливается в натуральной коже, экокоже, искусственной коже, а также в различных видах тканей.
Нельзя изготавливать «ЧИКАГО» в лаковой коже, коже с эффектом старения.
Возможно нанесение на покрытие декоративной вышивки в виде логотипа или иного рисунка.
КОМФОРТ И ДОЛГОВЕЧНОСТЬ:
Под обивкой располагается слой асселекса - гипоаллергенного, антистатичного материала, который поддерживает свободную циркуляцию воздуха, придаёт исключительную мягкость и комфорт, и позволяет минимизировать появление со временем складок, растяжек на покрытии дивана.
ИМИДЖ:
При исполнении дивана в натуральной коже высокий уровень модели «ЧИКАГО» подчёркивается тем, что дополнительные швы для скрепления кусков кожи не применяются - отбор проходят только самые крупные и качественные шкуры, за счёт чего сохраняются обширные пласти натуральной кожи на сиденье и спинке.
ВОЗМОЖНОСТЬ ИЗГОТОВЛЕНИЯ МЕБЕЛИ С НЕСТАНДАРТНЫМИ РАЗМЕРАМИ:
Да, возможно. Цена будет зависеть от количества заказанных однотипных изделий.
ИТАЛЬЯНСКИЕ ХРОМИРОВАННЫЕ ОПОРЫ:
Опоры дивана (производство Италии) выполнены из стали с высококачественным хромированным покрытием с зеркальным блеском.