Двухместный диван Маритайм

mar2
93525,00
р.
Размер (ШхГхВ): 1850*950*750 мм
КОМФОРТ ДЛЯ СПИНЫ:
В спинку дивана встроена непровисающая поддержка из эластичных мебельных ремней (производства Италии), которая придаёт упругость и обеспечивает правильную поддержку спины. Над ремнями расположен слой латексоподобного пенополиуретана повышенной эластичности, который делает модель изумительно удобной.
ВАРИАНТЫ ОБИВКИ:
Модель изготавливается в натуральной коже, экокоже, искусственной коже и различных видах тканей.
Рекомендуемый вариант обивки – натуральная кожа.
Модель «МАРИТАЙМ» нельзя изготавливать в лаковой коже.
ВОЗМОЖНОСТЬ ИЗГОТОВЛЕНИЯ МЕБЕЛИ С НЕСТАНДАРТНЫМИ РАЗМЕРАМИ:
Да, такая возможность предусмотрена. Стоимость необходимо просчитывать индивидуально. Цена будет зависеть от количества заказанных однотипных изделий.
МЯГКОСТЬ И ДОЛГОВЕЧНОСТЬ:
Съёмные подушки сиденья сделаны из двух слоев: латексоподобного пенополиуретана (ППУ) повышенной эластичности и бритфила. Такое сочетание материалов обеспечивает исключительную мягкость и длительный срок службы мебели.
Латексоподобный ППУ отличается от обычного поролона тем, что он по-разному реагирует на нагрузку. При небольшой нагрузке такой ППУ ведёт себя как сверхмягкий, при повышении нагрузки – как упругий, обеспечивая удобство и комфорт. Кроме того, обычный поролон начинает резко терять свои свойства через 2-4 года – проминается или вообще разрушается. Латексоподобный ППУ служит от 10-15 лет, практически не теряя при этом эксплуатационных качеств.
Бритфил – гипоаллергенное «дышащее» синтетическое волокно. Волокна бритфила ведут себя как пружины: поддерживают объём изделия и не сминаются со временем.
УЮТ И КОМФОРТ:
Мягкие небольшие подушки (они входят в комплектацию дивана по умолчанию) помогают обрести дополнительный комфорт.
ДЛИТЕЛЬНАЯ СОХРАННОСТЬ ВНЕШНЕГО ВИДА:
Под обивкой располагается слой асселекса – гипоаллергенного, антистатичного материала, который поддерживает свободную циркуляцию воздуха, придаёт исключительную мягкость и комфорт, а также позволяет минимизировать появление со временем складок и растяжек на покрытии дивана.
УДОБСТВО И ВЫСОКАЯ НАДЁЖНОСТЬ:
Удобство обеспечивается в том числе за счёт непровисающей поддержки из эластичных мебельных ремней итальянского производства, встроенных в каркас дивана.
Каркас выполнен из фанеры и бруса – лёгких и прочных материалов, которые, в отличие от ДСП, выдерживают серьёзные нагрузки в условиях интенсивной эксплуатации.
ОПОРЫ ИЗ МАССИВА БУКА:
Опоры дивана выполнены из массива бука и покрыты лаком. Цвет лакового покрытия по умолчанию – «тёмный орех». По желанию заказчика опоры могут быть тонированы в другие цвета из палитры «ЮНИТАЛ».